Главная // Новости // Сегодня в Липецке, по адресу ул. Бехтеева С.С. д. 4, состоялось мероприятие по случаю 10-летия компании ОАО ″Липецкая ипотечная корпорация″.

    Юбилей компании – это самое значимое событие в жизни организации и коллектива в целом.

    Сегодня в Липецке, по адресу ул. Бехтеева С.С. д. 4,  состоялось мероприятие по случаю 10-летия компании ОАО ″Липецкая ипотечная корпорация″. Юбилейный год коллектив компании встретил достойно: в микрорайоне «Университетский» построено и введено в эксплуатацию 14 жилых домов общей площадью 138,1 кв. м. В ближайших планах организации строительство нового масштабного микрорайона «Елецкий». Деятельность организации способствует реализации приоритетного проекта «Доступное и комфортное жилье- гражданам России».

    Пожелания процветания компании, целеустремленного движения вперед, сохранения теплых отношений в коллективе и достижения поставленных целей  прозвучали от руководства компании и начальников отделов. Также была высказана благодарность сотрудникам ОАО «Липецкая ипотечная корпорация» за их полезный и добросовестный труд.

    Следует отметить, что успешная и профессиональная деятельность организации в целом является плодотворной благодаря организациям, которые активно сотрудничают с ОАО «ЛИК».

    26.11.2012, 2380 просмотров.

    Нравится
    Яндекс.Метрика
    © 2004-2024 Хохлов С.М.